На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Москве расстреляли известного бойца Расула Мирзаева

Неизвестные напали на Мирзаева на улице Восточная в Москве ориентировочно в 2 часа ночи.
 
Неизвестные напали на Мирзаева на улице Восточная в Москве ориентировочно в 2 часа ночи.

Трое злоумышленников избили известного бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева на юге Москвы, сообщает источник РЕН ТВ. Спортсмен был ранен из травматического оружия. 

Неизвестные напали на Мирзаева на улице Восточная в Москве ориентировочно в 2 часа ночи. По предварительным данным, Мирзаева избили и выстрелили в него из травматического пистолета. Официально информация о том, что в спортсмена стреляли пока не подтверждена. Нападавшие скрылись с места, где произошел инцидент. 

Пострадавший боец смешанного стиля (ММА) был госпитализирован. По данному факту проводится проверка, злоумышленники разыскиваются. 

 Расул Мирзаев российский спортсмен, чемпион мира по боевому самбо, выступающий в смешанных единоборствах. В августе 2011 года cпортсмен ударил студента Ивана Агафонова, который впоследствии скончался. В ноябре 2012 года Мирзаев был признан виновным в причинении смерти по неосторожности. Его освободили в зале суда, так как он отбыл наказание в следственном изоляторе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх