На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Демократы США разработали план по отстранению Трампа от власти

 

 

Представители Демократической партии США разработали план по отстранению президента Дональда Трампа от власти. RT ознакомился с программой, обнародованной после встречи членов партии с инвесторами во Флориде.

Документ, подготовленный Дэвидом Броком, содержит стратегический план действий по свержению Дональда Трампа. По мнению авторов инициативы, эти меры приведут к импичменту республиканца до 2020 года.

Как отмечают авторы программы, главное оружие демократов — критика всех ошибок Трампа. Они планируют создать целую команду, которая будет наблюдать за отношениями президента с лидерами других государств и отслеживать каждый шаг новой администрации.

 

Одной из главных своих задач демократы называют противодействие так называемой дезинформации консервативных медиа, выступающих в поддержку Трампа. Кроме того, они намерены сотрудничать с Facebook, чтобы соцсеть препятствовала распространению неугодных новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх