На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Москвичка сдала в полицию уснувшего после секса насильника

 Женщина по телефону обратилась в правоохранительные органы и заявила, что её избил и изнасиловал мужчина, который после этого уснул. По информации источника, инцидент произошёл в квартире на улице Большая Почтовая.

 По предварительным данным, 46-летняя москвичка пришла в гости к своему знакомому, 40-летнему Дмитрию К. Во время встречи мужчина избил и изнасиловал её, а после удовлетворения насильник уснул прямо на кровати.

 — Воспользовавшись тем, что мужчина спит, потерпевшая вызвала на место наряд полиции для задержания насильника прямо на месте преступления, — рассказал источник Лайфа. 

 После произошедшего пострадавшая москвичка была доставлена в ближайшую больницу. Подозреваемый в изнасиловании был задержан сотрудниками полиции. Все обстоятельства выясняются. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх