На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трамп: Жёсткость в отношении России не в интересах США

Американский президент заявляет, что выбрал отличный от жёсткого путь, поскольку верит, что это будет в интересах его страны.

 Президент США Дональд Трамп заявил, что, несмотря на то, что пока "ничего не сделал для России", он хотел бы поладить с этой страной.

 "Я ничего не делал для России. Если мы поладим, то это позитивная вещь. У нас есть талантливый Рекс Тиллерсон — он будет встречаться с ними,"

 — Дональд Трамп.
 По словам Трампа, ему как политику по отношению к России было бы легче взять жёсткий курс, однако, по его словам, он выбрал другой путь, поскольку верит, что это в интересах Соединённых Штатов.
 
— Мне было бы гораздо легче быть жёстким по отношению к России, но тогда я не смогу договориться. Чем я жёстче по отношению к России, тем лучше, — подчеркнул он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх