На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятница 13: как разбогатеть, привлечь деньги,а также реализовать мечту

 Пятница 13 издавна пугает многих людей: этот день в народе считают неудачным, сулящим беды и напасти. Поэтому многие относятся к нему с негативом и даже боятся. Однако следует знать, что именно в этот день заговоры имеют мощную силу и, если сделать все правильно, можно привлечь благосостояние в дом. В 2017 году пятница 13 выпала в январе. 

 Сейчас особенно актуальным является универсальный способ, который может не только укрепить финансовое благополучие, но и реализовать сокровенное желание. Для этого потребуется лист бумаги и три свечи. Перед совершением обряда необходимо сосредоточиться на своем желании, произнести его, затем написать на бумаге. Выполняется обряд ровно в полночь на пятницу. Необходимо зажечь все свечи и загадать желание. Далее следует поджечь лист от центральной свечи, когда она догорит, собрать весь пепел и выбросить его за окно, сказав при этом «Да будет так!». 

 Существует специальный ритуал для привлечения денег: в пятницу 13-го следует выйти на улицу с кошельком в руках. Когда в небе над вами будут пролетать птицы, следует произнести: «Как на пташках небесных много перьев родится, так деньгам в моем кошельке не переводиться». После этого кошелек нужно открыть и добавить: «Здравствуй, царь медный, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне да в моем кошельке. Аминь». 

 Ритуалы на благосостояние, выполненные в пятницу 13, наделены мощной силой. Проведение специального обряда сулит успехи в работе, укрепление финансового положения, а также положительные изменения в жизни в скором будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх