На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Порошенко ждет суд в США - сенатор

 

 Позиция президента США Дональда Трампа по Украине может резко измениться через два года. Об этом сегодня заявил сенатор Игорь Морозов в интервью радиостанции «Вести ФМ».

 По словам Морозова, в настоящее время Трамп вынужден работать со старым составом Конгресса США, который был сформирован еще при Бараке Обаме, что накладывает ряд ограничений на деятельность нового американского президента.

 «Через два года будут выборы, Конгресс изменится. Я думаю, Трамп в состоянии будет его скорректировать. И тогда курс США на Украине будет меняться. Трамп  воспользуется этой ситуацией, и тогда Порошенко ждет суд в США», — заявил Морозов.

 По мнению сенатора, основанием для судебного разбирательства в отношении Порошенко могут стать материалы украинского депутата Александра Онищенко, который ранее передал их в Министерство юстиции США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх