На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин пошутил на праздновании юбилея КВН

 
 
     

Президент РФ Владимир Путин посетил празднование 55-летнего юбилея КВН в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщает ТАСС.

 Президент, выйдя на сцену, поздравил с предстоящим 75-летием руководителя КВН Александра Маслякова. Глава государства пожелал ему оставаться «вечно молодым».

 Также Путин отметил, что Маслякову удалось создать не просто игру или программу, а целое молодежное движение, почитатели которого есть на всех континентах. Президент вспомнил, что в 70-е годы передача закрылась.

 «Потом в 1970-х годах передача закрылась. Почему? Например, многим тогда показалось, что появление на сцене игроков с бородой - это намек на Карла Маркса, а сейчас половина здесь с бородой», - рассказал Путин, вызвав взрыв смеха в зале.

 «Более того - они позволяют себе еще и шуточки какие? И где? В Кремле! Про бывших больших начальников, уходящих, приходящих, ну и на действующих. Вот это вы о ком сказали: "женился, развелся, счастлив"?» - продолжил шутить президент и вызвал новый взрыв смеха.

 Когда Путина попросили дать совет Клубу веселых и находчивых, то он отметил, что КВН - большая, дружная, очень хорошая семья. Российский лидер пожелал клубу как семье - «совет да любовь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх