На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пугачёва об участии Самойловой в Евровидении: никакой провокации тут нет

Российская певица Алла Пугачёва заявила, что выбор Юлии Самойловой в качестве представительницы России в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» не является провокацией.

«Когда поёт человек, да еще и с ограниченными возможностями, должны забыться все распри. Никакой тут провокации нет. Ну поругались с Украиной, помирились, почему артист должен страдать?» — цитирует Пугачёву портал Woman.ru.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что выбор Юлии Самойловой в качестве представительницы России в «Евровидение-2017» является провокацией, поскольку певица посещала Крым в 2015 году. Позднее официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала это заявление.

12 марта стало известно, что Юлия Самойлова будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве с песней Flame is burning.

Депутат Госдумы Владимир Крупенников заявил НСН, что российская сторона должна обеспечить полную безопасность представительнице России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх