На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСУ начали активное наступление на ДНР: есть раненые и погибшие

 
 
 
 
     

 ВСУ начали активное наступление на ДНР, сообщает Донецкое агентство новостей. В самопровозглашенной Донецкой народной республике ответили на открытый со стороны Украины огонь, в результате погибли пять бойцов ВСУ, еще восемь получили ранения.

 «Сегодня в 10:00 противник силами до трех взводов личного состава, при поддержке бронетехники, под прикрытием огня из минометов калибра 82-мм и 122 артиллерии из района Широкино, предпринял попытку атаковать наши позиции в районе села Водяное», - сообщили агентству в командовании ДНР.

По данным командования, бойцы ВСУ  были остановлены и отброшены на исходные позиции. Также сообщается, что в результате попытки наступления погибли пять бойцов ВСУ. О потерях среди ополченцев не сообщается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх