На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Британские СМИ рекомендовали жителям страны поехать во время отпуска в Россию

 Жителям Великобритании рекомендовали в 2017 году обязательно посетить Россию. В частности, об этом написало одно из крупнейших изданий Великобритании The Telegraph. Главным доводом такой рекомендации является история России, ведь в этом году отмечается 100-летний юбилей сразу двух революций — Февральской и Октябрьской — в корне изменивших многовековой уклад страны.

 — Не так уж много мест на планете, где можно на себе можно почувствовать невероятные перемены, которые происходили со страной как в XXI, так и в XX веке, — подчеркнул журналист издания Хью Морсси.

 Корреспонденты отмечают, что хотя в России ещё не было официально объявлено о проведении каких-либо мероприятий в честь вышеназванных исторических событий, посетить Россию обязывает сам факт. Другой британский журналист Ник Тред пишет в качестве ещё одного довода в пользу поездки в Россию, что у британцев есть невероятно сильное культурное наследие, как и у россиян. На этой почве поездка в Россию могла бы по новой выстроить связи между гражданами двух стран.

 Отметим, также журналисты рекомендовали британцам обратить своё внимание на Новую Зеландию, Канаду и Замбию, как на наиболее привлекательные места для туризма в 2017 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх