На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Министр обороны Германии в шоке от выборов в США

 
 
 
     

В Германии шокированы предварительными итогами выборов в США. Об этом сообщает Rambler News Servise. Об этом заявила министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен назвала выборы в США «огромным шоком».

 

«Думаю, Трамп знает, что это было голосование не за него, а против Вашингтона, против истеблишмента», — заявила министр.

 

Согласно последним данным, республиканец Дональд Трамп уже набрал 266 голосов. Для победы ему не хватает всего четырех голосов избирателей. Хиллари Клинтон от него заметно отстает, у нее 218 голосов. 

 
 

 

Ляшко: победа Трампа –это катастрофа

Выборы президента США начались 8 ноября. Окончательный результат станет ясен 19 декабря, когда коллегия выборщиков, избранных простыми гражданами из разных штатов, проголосует за кандидатуры президента и вице-президента.

 

Если голоса выборщиков в пользу двух кандидатов будут равными, то итоговое решение будет принимать палата представителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх