На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Команда Обамы готова к войне с Трампом

 Команда советников бывшего главы Белого дома Барака Обамы приготовилась к борьбе с инициативами нового президента США Дональда Трампа, сообщает Politico.

 Журналисты издания отмечают, что Обама вместе со своими людьми сейчас активно следят за тем, что предпринимает Трамп. Они не исключают возможности того, что Обама вступит в жесткое противостояние с 45-м президентом Соединенных Штатов в самое ближайшее время.

 Как известно, Обама ранее поддержал массовые протесты против запрета Трампа на прием беженцев и мигрантов из ряда стран Ближнего Востока и Африки, где преобладает мусульманское население.

 Именно массовость протестов воодушевили Обаму, заявил его пресс-секретарь Кевин Льюис, отметив, что бывший президент выступает против любого проявления дискриминации прав человека по религиозному признаку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх